• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всё об одной из самых распространенных поз
    Опубликовано: 2009-08-31 17:30:00

    69 поза - одна из самых известных поз для взаимной одновременной ой ии. Партнёры при этом располагаются относительно друг друга в перевёрнутом положении, как цифры в числе "69", отсюда и название.

    Несмотря на достаточную известность, поза для многих не очень удобна для достижения пика и вызывает серьезные нарекания со стороны ологов: взаимные и отвлекают партнёров, не давая сосредоточиться ни на доставлении удовольствия, ни на его получении. По этой причине данная поза чаще бывает частью и, пишет mignews.

    Оптимальными для разнополых пар считаются положения "женщина сверху" либо "оба партнёра на боку". Вариант "женщина снизу" осуществим, но часто бывает неудобен для женщины: кроме обычно существенного веса партнёра мешает ещё и невозможность хоть как-то ограничить или проконтролировать движения его ого а.

    Кстати… Одно из самых достоверных мнений относительно происхождения позиций выдвинул знаменитый философ Карл Юнг: все позиции заложены в нашем архетипе (памяти подсознания, доставшемся нам от предков). Например, позиция "69" - всего лишь дань древнему образцу уального поведения, оставшемуся в нашем подсознании от самых древних предков – червей (согласно современной теории биологической эволюции, именно они являются прародителями всех позвоночных). Оказывается, они спариваются только в позе "69".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.