• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем заняться после и
    Опубликовано: 2009-08-31 16:01:07

    Как максимально продлить удовольствие после бурной ночи любви? Этот вопрос мучает многих, даже опытных иков. Предлагаем несколько возможных вариантов, пишет mignews.

    Зачастую мужчина после трудов праведных с чистой совестью  и укрощенным о засыпает сном младенца, а ты прислушиваешься к переливам его высокохудожественного храпа.

    К сожалению, мужчина физиологически так устроен, что после а его естество жаждет покоя. А вот женщина, наоборот, всеми фибрами души желает продолжить… Речь идет не о ении. Прекрасная, вдохновленная ами дама мечтает о том, чтобы продлить очарование совместного пребывания. Давайте вместе подумаем, как это можно сделать. Прежде чем твой любимый отправится в царство Морфея, попробуй сделать вот что:

    Сделай ему ный комплимент. Мужчины по сути своей оки, охотники. Быстрее, выше, сильнее, больше голов в ворота, выше скорость – это все о них. Так что если ты скажешь, что в и с ним испытала неземное блаженство, это вне всяких сомнений заставит его встряхнуться и вынырнуть из дремы. Уделяй внимание деталям.  "О, позиция, которую ты предложил – это было что-то!" Не забудь отметить, что он заботился о том, чтобы и ты получила удовольствие. Это тот случай, когда можно не бояться переборщить с похвалой.

    Легкий будет вполне уместен в данной ситуации. Легкие прикосновения, поглаживания, похлопывания можно производить, невзирая на то, что мужчина уже дремлет или… совершенно откровенно храпит.  Необязательно производить руками, пусть твое воображение подскажет тебе, как именно нужно действовать. Наверняка раньше ты обнаружила "горячие точки" на теле твоего возлюбленного. Так что, действуй! Закончится сеанс засыпанием в его объятиях или продолжением марафона – любой их этих вариантов не плох.

    Примите душ вместе. Пусть это не будет бым омовением тела. Представь, что вы вместе, под овыми струями воды  – голые, мокрые, разгоряченные. Потрите друг дружку губкой, полейте из душа, потритесь друг о друга – это так ждает и сближает влюбленных!

    Кстати…  Психологи утверждают, что ничто так не сближает партнеров, как ета, выная после а.  Наверное, напрасно глаголить прописные истины о вреде ия. Пусть каждая пара выбирает для себя то, что подходит обоим партнерам. 

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.