• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определить уальность мужчины с помощью конфеты
    Опубликовано: 2009-08-28 13:00:00

    Немецкие психологи предлагают самый простой способ проверки уальности мужчины. Угости его конфетой в обертке и спокойно понаблюдай за ним.

    Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает - значит, этот субъект любит быстрый , на и можешь не рассчитывать.

    Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в и он, наверняка, тоже проявит изобретательность.

    Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе.

    Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ах.

    Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего, его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы.

    Бытует мнение, что мужчины с развитой мускулатурой обязательно хорошие ики. На самом деле от "качков" в и толку не много. Видимо, все их силы расходуются в спортзале, а прием стероидных препаратов пагубно сказывается на потенции.

    Ученые из США утверждают: чем больше мужчина внешне напоминает обезьяну, тем выше его уальная активность. Для оценки степени похожести даже ввели специальный термин - примативность (от слова "примат"). Поскольку уальность дана человеку изначально, то наиболее выражена она у тех представителей человеческой расы, которые сохранили связь с природой на генетическом уровне

    Любопытный факт установлен канадскими учеными. Они изучили взаимосвязь цвета волос мужчины с его уальным поведением, пишет mignews.

    В итоге оказалось:

    Брюнеты в ьных ах стремятся к лидерству, склонны к экспериментам и отличаются богатой фантазией.

    Блондины обладают более скромным темпераментом, они спокойны, ровны и предпочитают обходиться без сюрпризов.

    Шатены соединяют в себе черты брюнетов и блондинов, что делает их наиболее непредсказуемыми в и. Причем мужчины с жесткой, густой шевелюрой гораздо более активны, чем те, у кого волосы мягкие.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.