• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Влияет ли лишний вес на уальные отношения?
    Опубликовано: 2009-08-20 18:32:23

    Действительно ли лишний вес может стать помехой в уальных отношениях? И помогает ли регулярный в борьбе с лишними килограммами?

    Лишний вес влияет на уальность...

    По крайней мере в Германии дело обстоит именно так. По данным опроса, проведенного в этой стране, стройные люди чаще занимаются любовью, пишет mignews. А другое исследование сообщает нам, что женщины с избыточным весом меньше фантазируют на тему а, особенно те из них, у кого запасы откладываются в области талии. Это объясняется биохимическими процессами, происходящими в жировых клетках. Они преобразуют тестостерон, главный гормон, влияющий на ое влечение, в другой - эстроген.

    ...но не влияет на уальную самооценку.

    Стройный человек может быть таким же неуверенным, что и толстый. уальная самооценка закладывается с раннего детства, ее формируют отношения родителей к ребенку. Если он чувствует себя любимым в семье, защищенным, то вырастает с уверенностью, что он желанен в любом весе.

    Часто женщине трудно поверить, что муж не обращает внимания на ее полноту.

    кам с детства прививают потребность заслуживать одобрение окружающих. Поэтому для женщин, выросших из этих ек, очень важен взгляд со стороны, они пытается увидеть себя глазами других.

    Если жена недовольна своим телом, ей трудно поверить, что муж не смотрит на нее так же критично, как она сама. Между тем, это так.

    Чувство неловкости за свое тело вызвано не полнотой.

    Как правило, его испытывают те, кто всегда недоволен собой и жизнью. Такой человек видит только свои недостатки и не обращает внимания на достоинства и сильные стороны.

    Похудение активизирует ную жизнь.

    Это происходит по физиологической и психологической причинам. Физиологическая – благодаря уменьшению в теле количества жира в организме больше образуется тестостерона. Больше гормона - сильнее влечение и пик. Психологическая: когда нам удается большое дело - похудение, мы чувствует себя сильнее и увереннее. Как похудеть за две недели? Читайте здесь.

    Похудевшая женщина уже не стесняется своего тела и покупает апильное белье.

    - хороший мотив для похудения.

    Лишний вес может "технически" не мешать в и, но он плохо влияет на самочувствие и потенцию. К тому же, согласно одному итальянскому исследованию, из-за большого слоя подкожного жира кожа становится менее чувствительной к ам. Похудение исправляет этот недостаток. То же исследование обнаружило, что у пышных дам вырабатывается меньше секреции. Немаловажны и ваши личные ощущения.

    Если вы недовольны своей ной жизнью, пора действовать.

    Активный помогает контролировать вес.

    Во время а расходуется энергия, укрепляются мышцы. Благодаря полученным приятным ощущениям вырабатываются гормоны, которые благоприятно влияют на самочувствие и помогают нам быть в тонусе. А состояние тонуса, как известно, способствует похудению. И, наконец, мы не заглядываем в холодильник, когда занимаемся ом. Безусловно, это шутка, но в каждой шутке есть доля истины.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.