• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • омания и ее проявления
    Опубликовано: 2009-08-19 17:39:46

    омания - это чрезмерное отношение к ому акту, через которое человек решает свои проблемы со стрессом и негативными чувствами.

    , становиться для него неким культом, ради которого можно принести в жертву все остальное, не исключая и людей, которые становятся простым средством. Люди, зависимые от а теряют контроль над способностью делать выбор, их поведение - это бесконтрольная часть цикла действий, мыслей и чувств.

    Основный симптомы омании - это случайные связи с малознакомыми, а иногда и вообще незнакомыми партнерами, использование услуг ток и телефонных служб, и другие серьезные уальные нарушения. Но самая большая проблема кроется в бесконтрольной уальной зависимости, которая не редко приводит к социальным проблемам, пишет media.rin.

    По статистике, среди мужчин, оголики - это люди около 40 лет, у которых есть постоянный партнер. У женщин, все немного сложнее, количество пациенток-женщин с каждым годом постоянно растет, но из-за "двойных стандартов", они часто не признают у себя никаких отклонений и не идут в медицинские учреждения за помощью.

    Как правило, уально зависимые люди, испытывают проблемы с настоящей ностью и у них происходит подмена понятий: стресс, депрессия и одиночество - все это решается с помощью ого акта, в то время, как ые отношения - это следствие любви. омания - это патологическое состояние человека с проявлением психических расстройств и требуемое врачебного вмешательства.

    Среди уально зависимых людей многие страдают от других форм зависимостей, например, таких как, ные ы (около 5%), депрессии (около 20-60%), тиков (около 45%) и многих других.

    Около 10% уально зависимых людей одержимы "кибером", используя для этого Интернет. В основном, это женатые мужчины от 30 до 50 лет. Любители "ьного а" проводят в Интернете не меньше 11 часов в неделю в поисках -материалов. Часто этот факт плохо сказывается на семье, так как зависимые от ьных отношений, выходят в Интернет в ночное время, а из-за этого теряются часы нормального сна. В последствии происходят ссоры с супругом(ой), а дети получают меньше положенного внимания. 

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.