• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курортный роман - плюсы и минусы
    Опубликовано: 2009-08-18 12:18:52

    У многих из нас курортный роман ассоциируется с ической историей на берегу моря, теплыми ночами и ным ом, пишет media.rin. Но не стоит забывать о том, что у каждого курортного романа есть как свои плюсы, так и минусы.

    Итак, в чем положительные стороны курортного романа?

    1. Яркие впечатления
    Если дома тебя замучала рутина, курортный роман - это вспышка и. Все происходит стремительно и очень эмоционально. Ты не знаешь, что будет завтра, и эта неизвестность будоражит воображение и придает отношениям остроту.

    2. Возможность попробовать что-то новое
    Курортный роман позволяет тебе побыть кем-то другим - раскрепощенной, ной, уальной женщиной, не связанной обязательствами. Ты не должна каждый вечер торопиться домой, рядом нет друзей и близких, которые могут тебя осудить.

    3. Приятные воспоминания
    Тебе будет, что вспомнить, особенно, если роман доставил тебе удовольствие. После возвращения ты будешь полна сил, и это положительно отразиться на отношениях с мужчинами и карьере.

    Если ты едешь в отпуск, чтобы развлечься, и не рассчитываешь познакомится с будущим мужем, ая интрижка тебе не помешает. Но если ты надеешься на серьезные отношения или влюбилась, последствия могут быть не самые приятные.

    В чем же отрицательные строны курортного романа?

    1. Шансы построить серьезные отношения крайне малы
    Поэтому лучше настроиться на ый роман без продолжения. Если ты влюбишься в нового знакомого, а в конце отпуска окажется, что вы больше не увидитесь, тебе может быть грустно, больно, одиноко. Лучше подумать заранее, подходят ли тебе такие приключения.

    2. Не теряй голову от и
    Позаботься о предохранении, если ты не хочешь обнаружить после возвращения домой, что ты на или больна ой болезнью. Помни, что на курортах обитают ы, аферисты и воры, поэтому будь осторожна.

    3. Если ты замужем
    Если дома тебя ждет муж или постоянный партнер, по возвращении домой тебе может показаться, что ваши отношения скучны и однообразны. Не торопись с выводами. Так часто случается после эмоционального всплеска. Лучше ничего не рассказывать партнеру, а просто вернуться к прежней жизни хотя бы на пару недель. Скорее всего, все придет в норму уже через несколько дней.

    Главное, относится к курортному роману без особых ожиданий и помнить, что он, как и сказка, быстро заканчивается.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.