• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плюсы и Минусы летнего а
    Опубликовано: 2009-08-17 12:21:00

    Летняя ь настолько внезапна, что нахлынуть может в любом месте и в любое время. У этого есть свои плюсы и минусы, пишет media.rin.

    По морям, по волнам

    За! В воде, как известно, вес тела сильно уменьшается. И те трюки, на которые мы никогда не решимся в условиях гравитации, в водной среде исполняются легко и непринужденно.

    ом в воде можно заниматься даже рядом с переполненным пляжем. При этом никому ничего не видно - вы просто осваиваете азы действий по обучению друг друга плаванию. Или просто обнимаетесь в прохладе.

    Но...

    В воде увеличивается риск спазматических судорог мышц - и не только икроножных, но и альных. Больно и небезопасно.

    Нервная деятельность в воде ослаблена - мы гораздо меньше реагируем на внешние раздражители. В результате плохо чувствуем партнера, а он - нас.

    Хотя бы один из партнеров должен уметь хорошо плавать.

    Мо подготовьтесь к тому, что многим вызвать цию в воде будет сложней, особенно если вода холодная.

    Учтите, что естественная а, выделяемая в процессе ого акта, будет смываться, так что запаситесь искусственной!

    Постой, паровоз...

    За! Когда в купе съедены куры и разны кроссворды, наступает пора скуки и взаимного ого интереса. По статистике, собранной ологами, в 15% поездок грядет неизбежное.

    Движение же поезда создает уникальный мерный ритм и добавляет инерцию во фрикционные движения. Подстраивайтесь под стук колес.

    Но...

    Тесно и неудобно.

    Поезд имеет привычку неожиданно тормозить. Часты неприятности: губы, разбитые о зубы; лоб, приложившийся со всей дури к вешалке или стене.

    Проводники, как всегда, не вовремя могут проявлять неожиданную заботу о пассажирах. Или вовсе открыть дверь своим универсальным ключом. Кстати, по инструкции, если из купе не отвечают в течение 15 минут, они обязаны открыть двери.

    Трагическое состояние туалетов в поездах не позволяет говорить о санитарии и гигиене.

    Там, за облаками

    За! на высоте десяти километров - от одной мысли дух захватывает. И неважно, любить друг друга над Парижем, пустыней Сахарой или Калужской областью.

    Психологи всерьез считают в самолете отличным способом избавиться от страха, мыслей о катастрофах, турбулентности и воздушных террористах. Однозначно лучше я.

    Если преодоление сложностей доставляет удовольствие, воздушное судно - идеальное место.

    Туалеты приличные; получить пледы для активного петтинга не составляет труда; еще в абусах можно спуститься в багажное отделение, куда редко заглядывает персонал.

    Но...

    Недостаточная влажность воздуха, высокие нагрузки и перепады давления не способствуют физической активности у 50% мужчин.

    В темно-синем лесу...

    За! Свежий воздух, запах трав и цветов, тенистые кущи, где так легко спрятаться и расслабиться по полной.

    Кроме того, многие лесные травы используются в фитотерапии. Аромат согретой солнцем травы вызывает похоть - на это здесь есть химические причины!

    Но...

    "Его кусали комары, ее кусали муравьи". Список насекомых-злодеев расширяется в зависимости от местности. От укусов можно получить тяжелую аллергическую реакцию - отек Квинке.

    Держись за баранку!

    За! Есть что-то очень уальное в смешении запахов бензина и кожи, в ощущении свободы и независимости от кого бы то ни было.

    Что женщина ценит в мужчине, как не мощь и энергию! Именно за рулем ты являешь собой воплощение этих качеств - сто лошадиных сил подчинены тебе, и ты несешь ответственность за жизнь и хорошее настроение этого симпатичного зайчика. Он же подсознательно чувствует к тебе уважение, восхищение и благодарность, особенно если еще не умеет водить машину...

    Но...

    В светлое время при отсутствии затемненных стекол в автомобиле весьма рискован, даже если полагаете, что вблизи никого нет.

    Машину надо обязательно поставить на ручной тормоз, чтобы исключить ее попытку совершить самостоятельную прогулку.

    Поддай жару!

    За! Теплая и влажная парная притупляет мысли и обостряет ощущения - условие, очень располагающее к у. Отсутствует необходимость раздевать и раздеваться: простыня на бедрах в расчет не берется.

    Но...

    в сауне требует крепкого здоровья. Сердечно-сосудистая система будет работать на износ.

    Лучше все-таки для кульминационного момента перебраться в душ или раздевалку - нагрузки на сердце будет меньше, удовольствия - значительно больше, а возможности невзначай прижаться интересным участком тела к раскаленной печке не будет вовсе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.