• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимати будет раздавать свою у
    Опубликовано: 2009-08-14 21:22:19

    Тимати готовит серьезный -проект, который в ближайшем времени сделает его кошелек заметно толще. С сентября любая состоятельная поклонница сможет заеть от кумира за 100 000 евро - он создает банк ы, пишет media.rin.

    Изобретательный рэпер подошел к вопросу со всей серьезностью: музыкант сдал необходимые анализы в одной из Каннских клиник и прошел полный курс обследования. Французские медики, которые не впервые сталкиваются с подобными причудами звезд, постановили, что у Тимати гиперактивные атозоиды, и его задумка оплодотворить всех желающих достойна только уважения.

    Банк

    - Я буду лично проводить собеседование с каждой суррогатной матерью, - говорит Тимати. - Приоритет я буду отдавать именно парам, которые не могут ь. После нашего разговора происходит оплата - 100 тысяч евро. Как это выглядит - а-доза? Это кожаный чехол с серебряным логотипом "Мистер Блэк Стар" и замороженной ой.

    Как стало известно L!FE, идеей создать собственный банк ы с Тимати поделился Брюс Уиллис: они познакомились во Франции полгода назад. "Крепкий орешек", который успешно практиковал продажу атозоидов в Голливуде, зарядил российского музыканта идеей - ее реализацию решено было не откладывать в долгий ящик.

    Собеседование с желающими купить звездную у Тимати будет проводить лично. На подобном бизнесе сколотили огромное состояние многие голливудские звезды, такие как - Джонни Депп и Руперт Эверетт.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.