• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ная ь после тяжелого рабочего дня
    Опубликовано: 2009-08-12 12:38:44

    Современный бешеный темп жизни мешает аться ом по будням. Мы много и тяжело работаем, мысли загружены бесконечными повседневными проблемами, от которых никуда не убежать и на ную ь не остается сил и времени. 

    Но ведь так хорошо расслабляет и дает массу энергии. Наши советы помогут тебе прийти в уальное настроение после рабочего дня, пишет media.rin.

    1. Войдя в квартиру, немедленно скинь рабочий костюм и надень что-нибудь красивое. Конечно, это не должно быть выходное платье, но наверняка у тебя дома найдется симпатичное платье или шорты и майка, в которых ты чувствуешь себя привлекательной.

    2. Прими ванну с ароматическим маслом или пеной. Это поможет тебе забыть о проблемах на работе и переключиться на более приятные заботы.

    3. Если обычно, переступая порог дома, ты бежишь на кухню или к компьютеру, в этот день все должно быть по-другому. После ванной завари себе травяной чай и посиди немного в кресле с чашкой теплого напитка в руках.

    4. Если твои близкие удивятся, почему ты не готовишь ужин, скажи им, что сегодня ты не занимаешься домашними делами. В крайнем случае, еду можно заказать в ближайшей пиццерии или сделать на скорую руку пару сэндвичей.

    5. Ты можешь заранее договориться со своим любимым, что в этот день вы уделите друг другу время: посмотрите вместе фильм, погуляйте в парке или просто побеседуете о чем-нибудь приятном за бокалом вина.

    6. Позаботься о том, чтобы в спальне было уютно. Можно заранее ить красивое ьное белье, накидать на кровать подушки, включить мягкий свет.

    7. Как видишь, речь не идет о каких-то особых действиях, а всего лишь о снятии напряжения после тяжелого дня и создании в доме ной обстановки, которая поможет вам настроиться на ный лад. Даже если вы утомлены и на бурный не хватает сил, существует много способов доставить друг другу удовольствие.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.