• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия предостерегает НАТО от поддержки Грузии
    Опубликовано: 2009-08-06 14:24:32

    Россия ожидает от нового руководства НАТО большей сдержанности в оказании поддержки Грузии. Об этом заявил в среду заместитель Министра иностранных дел России Григорий Карасин.

    "Мы надеемся, что новое руководство НАТО будет более сдержанно относиться к тому, что происходит в Закавказье. Прежде всего, ограничив подачу ложных сигналов Тбилиси о том, что вся мощь североатлантического блока при любых условиях будет на стороне нынешнего руководства Грузии", - сказал российский дипломат, которого цитирует Би-би-си. При этом он признал, что поддержка Запада грузинским властям "в последнее время уже не такая безоговорочная, как раньше".

    В понедельник встуший 1 августа в должность Генсека НАТО датчанин Андерс Фог Расмуссен рассказал о будущей политике Североатлантического альянса при новом руководстве. По его словам, он намерен продолжать расширение НАТО, однако, отметил, что такие страны, как Грузия и Украина пока не готовы стать ами блока.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.