• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возможно Дом-2 перейдет в Интернет
    Опубликовано: 2009-08-01 14:19:18

    Руководство телеканала ТНТ не исключает того, что когда-нибудь Дом-2 будет транслироваться в сети.

    "Со временем все телевидение уйдет в Интернет... Вместе с "Домом-2", - заявил "Росбалту" гендиректор ОАО "ТНТ-Телесеть" Роман Петренко.

    Однако на ближайшие перспективы существования проекта "Дом-2" руководство телекомпании ТНТ смотрит довольно оптимистично, пишет media.rin.

    Напомним, Пресненский районный суд Москвы запретил телеканалу ТНТ трансляцию реалити-шоу с 4:00 до 23:00 вечера. При этом ряд противников телепроекта продолжает призывать к полному изгнанию "Дома-2" из эфира.

    В частности, председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова заявляет: "Я думаю, что подобной программы вообще не должно быть на нашем телевидении: слишком велик ущерб, наносимый ею физическому и духовному здоровью молодежи".

    Со своей стороны руководство телеканала намерено аппелировать к более высоким судебным инстанциям. "Уже сейчас я могу сказать, что будет подана апелляция, и решение суда будет отменено - я в этом даже не сомневаюсь", - прозила в одном из интервью Ксения Собчак.

    Если же в следующей судебной инстанции аргументы телевизионщиков не окажутся убедительными, ТНТ столкнется с определенными трудностями. "Попробуйте чисто математически найти место в эфире после 23:00 для всех выпусков "Дома", когда в 22:00 идет Comedy Club, в 23:00 - "Наша Russia", дальше - "Смех без правил" и иже с ним, - пояснила "Росбалту" аналитик медиамониторинговой группы AdMonitor Елена Горланова. - Беспроблемное смещение по эфирной сетке тут вряд ли получится, если не урезать общее время включений "Дома".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.