• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Walt Disney назвали официальну дату начала съемок ов Карибского моря-4
    Опубликовано: 2009-07-24 14:16:45
    Компания Walt Disney назвала дату начала съемок ов Карибского моря-4. Съемки четвертой части стартуют в апреле 2010 года.

    "Мы планируем выпустить картину в 2011 году", - уточнил представитель компании Оурен Авив (Oren Aviv). Он подтвердил, что, в случае успеха, фильм даст начало новой трилогии.

    Четвертая серия будет не столь эпична, а сюжет больше сфокусируется на персонажах, сообщает ресурс Comingsoon. 

    "Фильмы становились все масштабнее и масштабнее с каждым разом, и мы знаем, что это нравилось зрителям, но сейчас мы хотели бы сделать нечто вроде перезагрузки проекта", - сказал Авив.

    Он не сообщил, кому будет поручена постановка фильма. Известно, что создатель оригинальной трилогии Гор Вербински отказался снимать продолжение, пишет korrespondent.

    Кроме того, от участия в проекте отказалась актриса Кира Найтли. В фильме не будет и героя Орландо Блума. В то же время в картине, возможно, появится и совсем новый персонаж - давно пропавший брат капитана Джека Воробья.

    В главной роли снова будет неподражаемый Джонни Депп.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.