• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ян Браун вдохновлен творчеством Майкла Джексона
    Опубликовано: 2009-07-22 10:45:10

    Бывший вокалист манчестерской группы The Stone Roses Ян Браун подготовил к выходу пластинку, на запись которой его вдохновило творчество Майкла Джексона. Как стало известно журналистам издания New Musical Express, альбом, получивший название "My Way", появится в продаже 28 сентября 2009 года, пишет lenta.

    По словам Брауна, наибольшее влияние на концепцию релиза оказал легендарный альбом Джексона "Thriller", вышедший в 1982 году и ставшим самым продаваемым диском в истории музыки. Экс-фронтмен The Stone Roses подчеркнул, что работа над "My Way" была завершена 25 июня - в день смерти "короля поп-музыки". В беседе с NME музыкант отметил, что счел это совпадение добрым знаком.

    Запись "My Way" проходила в студии Battery Studios в Манчестере. Руководил созданием сольника Брауна продюсер Дэйв Маккаркен (Dave McCracken).

    Релиз пластинки, вдохновленной музыкой Джексона, предварит выход сингла с "My Way". Композиция "Stellify" будет выпущена 21 сентября 2009 года. Новый альбом Яна Брауна будет шестым по счету самостоятельным диском. Последняя студийная работа музыканта вышла в 2007 году.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.