• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экс-жена Майкла Джексона не отказывалась от детей
    Опубликовано: 2009-07-15 12:42:02
    Адвокаты, представляющие интересы бывшей супруги Майкла Джексона, Дебби Роу, категорически опровергли сообщения о том, что она отказалась от претензий на двух старших детей певца. "Никакого соглашения между семьей Джексонов и Дебби Роу заключено не было", говорится в заявлении, распространенном адвокатом бывшей жены певца Эриком Джорджем (Eric George), которое цитирует CNN.

    Джордж также заявил, что намерен потребовать от газеты The New York Post, опубликовавшей сообщение о соглашении, якобы заключенном Роу и семьей Джексона, о опровергнуть эти сведения. Редакция The New York Post заявление адвокатов Роу пока никак не прокомментировала.

    14 июля The New York Post написала, что Роу отказалась от прав на двух своих детей, рожденных в браке с Джексоном, в пользу семьи покойного певца. За отказ от претензий на детей, Джексоны якобы обязались выплатить Роу 4 миллиона долларов. Адвокаты семьи Джексонов эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

    Дебби Роу, состоявшая в браке с Майклом Джексоном с 1996 по 1999 годы, является биологической матерью двух старших детей покойного певца - 12-летнего Принса Майкла-младшего и 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин. После развода с Джексоном Роу уступила ему права на детей, получив за это крупное денежное вознаграждение. Через несколько лет, когда против Джексона были выдвинуты обвинения в уальных домогательствах к ним, Роу попыталась через суд частично восстановить права на детей. Однако вскоре Роу отказалась от своих претензий, получив от певца 4 миллиона долларов и особняк, стоимостью в 900 тысяч долларов, пишет lenta.

    После смерти Майкла Джексона временным опекуном его двух детей от Дебби Роу и третьего ребенка - 7-летнего Принса Майкла II, рожденного от суррогатной матери, была назначена мать покойного певца - Кэтрин. В своем завещании Майкл Джексон также просил отдать своих детей под опеку Кэтрин. Однако Дебби Роу вновь решила добиваться через суд права опеки над детьми. Планируется, что окончательное решение об опекуне них детей Джексона суд Лос-Анджелеса вынесет 20 июля.

    Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня в клинике в Лос-Анджелесе. Обстоятельства смерти певца пока не известны, ожидается, что их помогут прояснить две судмедэкспертизы, результаты которых пока не обнародованы. Также пока не ясно, где и когда будет захоронено тело Джексона. Некоторые предполагают, что тело Майкла Джексона на данный момент находится в склепе на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.