• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милен Фармер уже прилетела в Россию
    Опубликовано: 2009-07-01 16:30:00
    Эксцентричная французская поп-дива Милен Фармер прилетела в Москву на сутки раньше, чем ее ждали поклонники.

    47-летняя звезда, которая завтра даст большой сольный концерт в «Олимпийском», выбрала для российских гастролей наряд не по погоде: в апорте певица куталась в черное шерстяное пальто - при +20! Встречающие заявили, что предупреждены: Фармер в затяжной депрессии.

    - Она не любит фотографироваться и вообще недолюбливает в последнее время людей, только песни и творчество - все, чем она живет, - рассказали представители певицы, - у нее большие неприятности в личной жизни, о которой она всегда молчит.

    Милен Фармер действительно не назовешь болтушкой: в отеле на Кузнецком мосту, где остановилась поп-дива, она проронила за вчерашний вечер лишь одну фразу. Певица попросила своего администратора заказать ей в номер травяного успокаивающего чаю. Десять сотрудников коллектива Фармер, которые поселились в соседних номерах, не услышали от нее ни слова, пишет life.

    - Она зашла в номер тихо, как черная кошка, поставила розы в вазу, попросила чаю и больше ничего не захотела, была очень грустная, - рассказали L!FE сотрудники гостиницы. Также источники сообщают, что ночью из номера поп-дивы слышалась музыка.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.