• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Детройте неизвестные ранили 7 тинэйджеров на автобусной остановке возле школы
    Опубликовано: 2009-07-01 12:21:04

    В Детройте, штат Мичиган, два человека открыли огонь по группе подростков, которые ждали автобуса в квартале от своей школы. 7 человек ранены. Из них 3 находятся в критическом состоянии, передает радио "Свобода".

    15-летняя Бриа Вилсон находилась на той же автобусной остановке. Она рассказала, что 2 человека вышли из зеленого мини-автобуса, обратились к одному из подростков, назвав его по имени, и затем открыли огонь. "Они были так близко, что пули чуть не попали в меня", - говорит Бриа.

    Среди пострадавших мальчики и ки в возрасте от 14 до 17 лет. Представитель их школы Стив Уаско заявил, что ему не известно, была ли стрельба связана с какой-то ссорой, случившейся ранее в школе.

    Совладелец находящегося рядом похоронного дома Абдулла Эль-Амин сказал репортерам, что в этом районе процветает торговля тиками и ция. Полиция ведет расследование.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.