• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктория Карасева вышла замуж!
    Опубликовано: 2009-06-29 18:36:08

    Совсем недавно Тори выписалась из больницы после серьезного заболевания и вот уже отпраздновала свою свадьбу в одном из столичных -клубов.
    Во время церемонии, дата которой совпала с ее днем рождения, муж звезды "Дома-2" Вячеслав Дворецков вручил ей ключи от шестикомнатной квартиры в Москве, пишет media.rin.

    - Мы сегодня отмечаем не только день рождения Виктории и нашу свадьбу, но и новоселье, - заявил Дворецков со сцены в клубе. - Двухэтажная шестикомнатная квартира на Азовской теперь наша!

    - Квартира - это конечно хорошо, - позвякивая ключами от нового жилища, сказала виновница торжества. - Но мы еще намерены вернуться на "Дом-2" и выать проект!

    Громкими аплодисментами гости поддержали желание Виктории, которая еще полтора месяца назад отчаянно пыталась выпутаться из лап страшного недуга.

    - Мы все с нетерпением ждем возвращения Виктории и Славы на проект, - рассказала Ольга Бузова. - Тори настоящий борец!

    Торжество состоялось в одном из лучших -клубов города. Виктория, несмотря на слабость, сама встречала гостей и лишь иногда убегала в отдельную комнату, чтобы перевести дух: девушке еще трудно переносить даже самые простейшие нагрузки. По словам докторов, Тори необходимо восстановить иммунитет и набрать вес. 32 килограмма, с которыми Карасева выписалась из клиники - это, по словам медиков, "ненормально для молодой женщины". Однако тяжелую пищу девушке пока запретили. Поэтому в праздничном меню помимо еров были указаны легкие закуски, фрукты и слабоьные напитки. Впрочем, даже к таким угощениям девушка не притронулась. Когда вынесли аппетитный трехэтажный торт, Виктория отказалась отведать даже кусочек.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.