• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майклу Джексону посвятили эфир российские радиостанции
    Опубликовано: 2009-06-26 17:45:22
    Ряд российских радиостанций будут в течение всего 26 июня ставить в эфир хиты американского поп-певца Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня в Лос-Анджелесе, сообщает РИА Новости.

    В частности, "Радио 7" ставит песню из репертуара Джексона в конце каждого часа, а ведущий регулярно напоминает подробности биографии и карьеры исполнителя. Вечером в 20:00 выйдет специальная двухчасовая программа, посвященная памяти музыканта. В рамках нее известные люди и дозвонившиеся в эфир слушатели будут говорить о музыке Майкла Джексона, пишет lenta.

    Радиостанции "Хит FM", DFM и "Радио Monte Carlo" и "Маяк" также расширили свои плейлисты композициями Джексона, а также передают новости о его смерти.

    В пятницу в Москве у здания посольства США появились букеты цветов. Поклонники музыканта украсили забор перед зданием фотографиями и плакатами Джексона, мягкими ушками и ленточками. На импровизированной стене памяти также были зажжены свечи.

    Фанаты музыканта отдают должное кумиру по всему миру. Толпы людей собрались около медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, где певец умер, у его первого дома в городе Гэри, штат Индиана, а также на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Люди слушают музыку Джексона, поют его песни и танцуют, копируя его фирменные движения.

    Майкл Джексон скончался днем 25 июня в Лос-Анджелесе на 51-м году жизни от остановки сердца. Сегодня будет проводиться вскрытие тела певца, а через несколько дней станет известна причина смерти музыканта.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.