• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • РФ увеличит добычу нефти и газа
    Опубликовано: 2005-06-25 15:24:39
    Россия будет добывать еще больше нефти и газа, заявил сегодня в Санкт-Петербурге на встрече с представителями крупного американского бизнеса президент РФ Владимир Путин. По его словам, страна будет увеличивать поставки энергоносителей за рубеж и расширять сотрудничество с ведущими компаниями, в том числе американскими. Во встрече с Путиным участвуют 12 представителей ведущих американских компаний, в том числе главный исполнительный директор корпорации Intel Крэйг Баррет, председатель и главный исполнительный директор компании Alcoa Алан Белда, декан медицинского колледжа Корнельского университета Антонио Готто и т.д., сообщают "Ленты".

    С российской стороны во встрече президента с американскими бизнесменами участвуют руководитель кремлевской администрации Дмитрий Медведев, помощник президента России Сер Приходько, министр экономического развития и торговли Герман Греф и министр промышленности и энергетики Виктор Христенко.

    Информирует Деловая неделя. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.