• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каком случае будет гарантирован бурный ?
    Опубликовано: 2009-06-24 19:00:00

    Диетологи утверждают, что парам нужно придерживаться специальной системе питания для того, чтобы повысилось влечение друг к другу.

    Речь здесь идет не об ах, вызывающих временные приливы уальности, а о сбалансированной диете. Пересмотрите ваше меню за две-три недели до ического путешествия, и второй медовый месяц гарантирован, пишет last24.

    Знаменитая царица Клеопатра славилась не столько красотой, сколько искусством обольщения. И главным ее секретом была уальность - желание, которое окутывает женщину, как аромат духов. Сохранить его - задача не из легких, и роль питания в данном случае нельзя недооценивать.

    Лишний вес опасен не только для сердца и сосудов, он влияет и на уальные возможности. Нехватка витаминов и однообразное питание ведет к уменьшению радостей любви в нашей жизни. Так что если вы хотите сохранить ь на долгие годы, начните с содержимого ваших тарелок. Главные принципы уальной диеты - низкокалорийность и разнообразие, пишет last24.

    Традиционно "витамином а" считается витамин Е. Его легко найти и использовать для семейного блага в орехах, соевых бобах, отрубях и хлебе грубого помола.

    Витамин С помогает не только испытывать повышенное желание и, но и продлевает пик. Добавьте в рацион цитрусовые, черную смородину, помидоры, киви, сырую капусту и зелень. Любимому предложите блюдо из печени.

    Заметное влияние на уальную активность оказывает фосфор - закажите в ресторане трюфеля и омары, а в каждодневном меню не забывайте о рыбе.

    Чтобы оставаться хорошим иком, мужчине жизненно необходимы витамины А и В. Они нужны для синтеза ых гормонов и влияют на производство мужского гормона - тестостерона. Список продуктов, где есть эти витамины, к счастью, обширен: морковь, сладкий перец, абрикосы, виноград, арбуз, дыня, говяжья печень, икра, молоко, сметана, творог, сыр, яйца, мясо домашней птицы, бананы.

    Еще для синтеза тестостерона нужен цинк, которого много в устрицах. Французы, например, едят устрицы почти каждый день на ужин, поэтому испокон веков считаются ными иками.

    Главные принципы диеты

    - Исключите из рациона мучные изделия, копчености и ь, особенно крепкие напитки.

    - Ограничьте картофель и каши, а также напитки, содержащие кофеин - кофе, черный чай, колу, какао.

    - Смело ешьте овощные блюда, в том числе холодные овощные супы, орехи, ягоды, фрукты, рыбу и морепродукты.

    - Бросьте курить - вместе это будет сделать проще и быстрее.

    - Не переедайте - с переполненным желудком тяжело заниматься ом. Лучше есть маленькими порциями 4-8 раз в день, чем два раза съедать по 3-4 блюда.

    - Используйте заменители соли и сахара - избыток этих веществ негативно влияет на уальное желание.

    - Не используйте для салатов майонез, жирные соусы и вообще, старайтесь избегать острой пищи. Даже признанные острые и будят ь лишь на короткое время.

    Следуйте этим советам, чтобы очистить организм от шлаков и нормализовать вес.

    Экспресс-диета

    Если из-за стресса, авралов на работе или на курорте, на фоне акклиматизации, у вас или у вашего любимого вдруг пропало уальное желание, не спешите отчаиваться, не бегите в аптеку за ой и не отвлекайте врачей. Попробуйте трехдневную экспресс-диету:

    День 1

    Завтрак: йогурт со злаками или свежие фрукты;

    Обед: бутерброд с ветчиной или швейцарским сыром на хлебе со злаками;

    Ужин: жареная курица с брокколи и салатом.

    День 2

    Завтрак: омлет с колбасой и помидорами, лук и перец;

    Обед: овощной пирог и свежие фрукты;

    Ужин: овощи и чашка риса.

    День 3

    Завтрак: два яйца;

    Обед: куриная ка с овощами;

    Ужин: греческий салат с оливковым маслом

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.