• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неожиданные фотографии Tungsten X или Tungsten XX
    Опубликовано: 2005-06-25 12:04:06
    Возможно, многие помнят, как всего несколько месяцев назад ходили слухи о том, что новый КПК от компании palmOne LifeDrive будет назван Tungsten X. Конечно, те слухи не оправдались, но вот теперь появилась информация о КПК, который должен стать действительным Tungsten X или Tungsten XX.

    Дело в том, что пока компания еще не утвердила конечный вариант названия устройства, да и вообще, информация о самом устройстве покинула пределы компании случайно. В настоящее время стало известно о некоторых спецификациях будущего устройства. Tungsten X/Tungsten XX будет работать под управлением ОС Palm OS 5.4.9 и будет построен на базе процессора с тактовой частотой 312 МГц. Также новый КПК будет иметь качественный дисплей с разрешением 320 х 480 пикселей, интегрированный модуль Bluetooth версии 1.2, а также модуль беспроводной связи стандарта 802.11b. Также имеется стандартный слот расширения с поддержкой SDIO.

    Будем ждать появления официальных сведений от представителей компании. Хотя мощность процессора и отстает от моделей контов, но, на настоящий момент для большинства пользователей и ее будет более чем достаточно.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.