• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson запатентовала телефон в форме браслета
    Опубликовано: 2009-06-27 04:00:10

    Компания Sony Ericsson получила патент на мобильный телефон, выполненный в необычном формфакторе - в виде браслета, сообщает "CNews".

    В патентном приложении он называется "Мобильный терминал" (Mobile Terminal). Телефоны в виде наручных часов уже анонсировались, но эта модель отличается от них тем, что имеет два режима для быстрого набора текста.

    Когда телефон надет на руку как браслет, то работа с устройством осуществляется в основном через дисплей и самые необходимые базовые кнопки. Когда браслет снимается с руки, то на самой его поверхности обнаруживается функциональная клавиатура, которой удобно управлять обеими руками, говорится в описании новинки.

    Эксперты сомневаются, что в ближайшее время подобный аппарат выйдет на рынок. Однако, ходят слухи о том, что компания действительно задумывается о новой линейке телефонов и аксессуаров, которые будут выделяться необычным форм-фактором, напоминают они.

    По материалам: CNews

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.