• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США стартуют продажи нового «iPhone»
    Опубликовано: 2009-06-19 14:32:48

    Жители Нью-Йорка уже выстроились в очереди за новым "iPhone" от "Apple", который будет запущен в розницу в пятницу в более чем 2 тыс. американских магазинов компании. Через Интернет новинка была раскуплена на неделю вперед, сообщает газета "Взгляд".

    Новый телефон "iPhone" 3G S исполняет команды в 3,6 раза быстрее, чем предыдущая модель. Разрешение фотокамеры увеличено с 2 до 3 мегапикселей, добавлена новая функция редактирования фото. Смартфон впервые снабжен встроенным цифровым компасом. Время работы телефона без подзарядки составляет 12 часов разговора и 30 часов аудио.

    Глава "Apple" Стив Джобс, слухи о здоровье которого непрерывно будоражат инвесторов на протяжении последних лет, не появился на презентации нового продукта в начале июня. В компании ожидают его возвращения на работу до конца месяца.

    В январе С.Джобс заявил о своей госпитализации до конца июня, поскольку состояние его здоровья оказалось серьезнее, чем он полагал. Он подтвердил, что страдает от "гормонального дисбаланса" и врачи помогают ему справиться с этим недугом, который, однако, не заставит его сложить полномочия главы "Apple".

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.