• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммуникатор Eten M500 - серьёзный конт семейству XDA
    Опубликовано: 2005-06-25 13:45:43
    В течение долгого времени на рынке коммуникаторов доминировали модели на основе O2 XDA, которые производились различными компаниями. Взять хотя бы модели m1000 и m2000 фирмы Orange, устройства компаний Qtek, MDA или вышедший совсем недавно O2 XDA Mini. Теперь у семейства XDA появился серьёзный конт в лице коммуникатора Eten M500. Это КПК с функциями телефона, работающий под управление операционный системы Windows Mobile 2003 SE.

    Он обладает не только всеми стандартными функциями данной платформы, но и некоторыми дополнительными возможностями, которые инженеры Eten вместили в совершенно удивительные размеры. Физические параметры коммуникатора Eten M500 - 112мм x 61мм x 22мм, вес около 172 граммов. Экран немного меньше, чем мы привыкли в коммуникаторах такого класса - 72мм в диагонали, однако очень яркий и прозрачный.

    Eten M500 обладает четырёхполосным GSM радио и 1.3-мегапиксельной камерой. В коммуникаторе установлен 400 МГц процессор производства Samsung, примерное время работы без подзарядки батареи - 20 часов. Операционная система Windows Mobile 2003 SE позволяет вращать экран для большего удобства просмотра программ или изображений. На борту установлено 130 Мб памяти, есть Bluetooth контроллер. В верхней части коммуникатора имеется SD слот, расположенный рядом с iR-портом и выключателем.

    В стандартную комплектацию Eten M500 входят: сам коммуникатор M500, крэдл-подставка, зарядный адаптер, стерео набор handsfree, шнур USB, футляр, диск с ПО, инструкция по эксплуатации.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.