• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Промышленный компьютер - MICROSPACE
    Опубликовано: 2005-06-25 15:32:47
    Компания Digital-Logic, официальным дистрибьютором которой является ЗАО "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС), анонсировала выпуск новой модели в серии компактных промышленных компьютеров MICROSPACE. Компьютер получил название MICROSPACE-PCX47. Он разработан на базе процессора Intel Pentium M 738, производительность которого соответствует процессору P4 2.8ГГц.

    MICROSPACE-PCX47 отвечает требованиям, предъявляемым к современным встраиваемым компьютерам. Он имеет высокую производительность, широкий спектр функциональных возможностей, может долгое время работать в необслуживаемом режиме и имеет очень компактные размеры.

    При таких небольших размерах (всего 160 х 300 х 66 мм), он обладает функциональностью полноразмерного компьютера, а также, что немаловажно, имеет низкий уровень энергопотребления и степень защиты IP54 (опционально возможна поставка компьютеров с защитой IP65). Особенности компьютера позволяют использовать его для решения самых разных задач, включая транспортные и промышленные применения. Он обладает достаточным для подобных применений уровнем надежности. Кроме того, может эксплуатироваться в условиях сильных вибраций и ударов.

    MICROSPACE-PCX47 разработан на чипсете Intel 855GME. Максимальный объем оперативной памяти компьютера 1Гб.

    Он имеет встроенный видеоконтроллер с объемом видеопамяти 64Мб, Ethernet 10/100, 2xUSB, а также набор необходимых портов ввода/вывода, включая COM, LPT, KB/Mouse. Опционально компьютеры могут поставляться с IEEE 1394, Wireless LAN. Для расширения возможностей предусмотрены слоты PC/104 Plus. В стандартную комплектацию компьютеров входит HDD 20Гб, накопитель DVD/CD-RW Combo.

    Для удобства пользователей MICROSPACE-PCX47 могут работать от источника переменного тока 110/220В или от бортовых сетей постоянного тока 10…30В.

    Источник ICnews agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.