• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбук Fujitsu N6200 - монстр среди ноутбуков
    Опубликовано: 2005-06-25 19:43:01
    Компания Fujitsu разработала ноутбук-Годзиллу и представила его широкой публике под названием LifeBook N6200. Ноутбук оснащен процессором Intel Centrino, 17-дюймовым дисплеем и будет продаваться по цене от 1799 долларов за базовую конфигурацию.

    Весящая около 4.5 кг, машина серии N6200 имеет встроенную акустику и фирменный сабвуфер от Fujitsu. Она может вместить до 2Gb оперативной памяти DDR2, работающей в двухком режиме, и несёт на борту видеускоритель ATI Mobility Radeon X600 с собственной памятью в 128Mb для современных высококачественных . Интересной особенностью нового N6200 является возможность смотреть телепрограммы, DVD и слушать CD без загрузки операционной системы. Ноутбук оснащён беспроводным сетевым контроллером 802.11 a/b/g, отдельными слотами для флеш-карт MemoryStick/SD и xD, а также поддерживает установку двух жёстких дисков. В комплект поставки входит программное обеспечение для записи телеканалов.

    "Каждому, кто всерьёз увлекается компьютерными ами, графикой и видео, ноутбук LifeBook N6200 подходит со всех сторон", - говорит Paul Moore, директор отдела маркетинга мобильных устройств компании Fujitsu Computer Systems, - "Со своей мощью, производительностью и мультимедийными возможностями, LifeBook N6200 станет движущей силой растущей популярности ноутбуков, предназначенных на замену настольному ПК".

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.