• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные аксессуары для КПК от Seidio
    Опубликовано: 2005-06-25 17:05:18
    Компания Seidio продолжает улучшать свою линейку крэдлов для КПК. Улучшения в основном касаются моделей G2100M/G2100S/G2500M, которые предназначены для самых популярных КПК-телефонов, таких как i-Mate Jam, XDA Mini, семейства Qtek S100: 2100M/2100S/2500M, а также Treo 650, PDA2K, XDAIII, iPAQ6315, SPV500. Крэдлы Seidio обеспечивают удобную базовую станцию для вашего мобильного устройства.

    Когда вы садитесь в машину, нет необходимости искать подходящий зажим чтобы установить держатель КПК и подсоединять к нему болтающийся шнур. Более подробную информацию можно найти на ах сайта Seidio.

    Недавно появившиеся на рынке КПК HP hx4700 и iPAQ 6315 также не были обделены вниманием фирмы Seidio. Для них был выпущен крэдл модели GR-300, к которому можно подключить проводной или Bluetooth GPS. Помимо этого фирма Seidio не забывает и о различных аксессуарах для КПК. В продажу поступило целое семейство аксессуаров, полезных в дороге, таких как походные зарядные устройства, кабели синхронизации и так далее.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.