• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известная ерша Дита фон Тиз нашла себе нового парня
    Опубликовано: 2009-06-11 19:30:00

    Королева бурлеска Дита фон Тиз нашла себе нового парня — да какого! 36-летняя Дита закрутила роман с 25-летним французским аристократом, графом Луи Мари де Кастельбажак, сыном дизайнера Жана-Шарля де Кастельбажак. Впечатляет, не правда ли?

    Не так давно Дита и ее граф появились вместе на музыкальном фестивале Coachella в Америке, а на днях парочку сфотографировали в Париже, сообщает tv.akado. Луи Мари показывал себя настоящим джентльменом: носил за Дитой сумочки и тяжелые чемоданы в апорту. Пара гуляла по городу любви, побывала на Эйфелевой башне, поужинала в ресторане Tchiou и полакомилась мороженым в кофейне Carette.

    Дита, как вы понимаете, в восторге от нового молодого бойфренда и не собирается терять времени даром. В своем Твиттер-блоге она написала, что удаляется на месяц в ический отпуск. Ее новое увлечение находится во Франции и катается по Версалю на гольф-карте.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.