• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ЖЖ появится мессежер Microsoft
    Опубликовано: 2009-06-03 13:00:00
    Компания Microsoft намерена запустить для пользователей LiveJournal сервис обмена короткими сообщениями, построенный на платформе Windows Live - LiveJournal Messenger. Об этом сообщается в совместном пресс-релизе Microsoft и компании SUP, владеющей LiveJournal.

    Доступ к LiveJournal Messenger откроется в течение месяца. На первом этапе будут доступны только веб-версии этих продуктов. Однако вскоре появятся приложения для установки на компьютеры, отметили в Microsoft.

    Как сообщает korrespondent, веб-версия  LiveJournal Messenger рассчитана для обмена короткими сообщениями. Кроме того, она позволяет узнать, что делают друзья пользователя. Однако, по словам разработчиков, мессенджер установленный на ПК, разрешит владельцам аккаунтов на LiveJournal публиковать сообщения в ЖЖ, не заходя на сайт.

    Для работы с LiveJournal Messenger необходим Windows Live ID, ассоциированный с LiveJournal ID. Версии этих клиентов для установки на ПК можно будет скачать с официального сайта социальной сети, говорится в сообщении компании.

    1 июня компания Microsoft запустила поисковикBing, который должен занять место Live Search. Bing открылся сразу на многих языках, в том числе и на русском.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.