• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина похудела на 25 килограммов благодаря гипнозу
    Опубликовано: 2009-05-25 11:07:57

    Британка похудела на 25 килограммов после внушения под гипнозом, что ей произведена операция по уменьшению желудка. До лечения ее вес составлял 98 килограммов.

    35-летняя Марион Корнс (Marion Corns) пробовала бороться с избыточной массой тела с помощью лекарственных препаратов, диет и физических упражнений, однако желаемый эффект достигнут не был. В прошлом августе женщина решила обратиться в клинику Elite Clinic в Марбелле, Испания, которую ей посоветовал друг, бросивший курить с помощью специалистов клиники.

    Проконсультировавшись с терапевтом, Корнс записалась на пять сеансов гипноза. Перед внушением ей показали модель желудка и бандаж для уменьшения объема органа, и объяснили суть и эффект "предстоящей операции". Во время сеансов специальные устройства воспроизводили звуки и запахи операционной.

    После пяти сеансов гипноза, воспроизводящих все этапы операции, женщина почувствовала, что не может потреблять привычные объемы пищи – по ее словам лишний кусок просто "вставал в горле". В результате этого она начала терять вес, как после настоящей операции, и к настоящему времени похудела на 25 килограммов. Каких-либо побочных эффектов от лечения не наблюдалось.

    Как рассказала женщина в интервью британскому таблоиду The Sun, она детально помнит ход "операции".

    По материалам: МедПортал

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.