• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 66-летняя англичанка заела в Украине
    Опубликовано: 2009-05-23 06:00:05

    Бизнес-леди из Великобритании готовится стать самой пожилой матерью в истории Англии, сообщает Daily Mail.

    В данный момент 66-летняя Элизабет Аденей находится на 8-ом месяце ности, которая наступила в результате экстракорпого оплодотворения, сделанного за границей.

    По ее словам, она отлично себя чувствует, продолжает работать пять дней в неделю и с нетерпением ждет того, момента, когда малыш появится на свет. Событие это особенно волнующее, если учесть, что это первый ребенок Аденей.

    Элизабет на 4 года старше Патриции Рашбрук - самой пожилой матери Великобритании, родившей в 2006 году в возрасте 62 лет. А самой старой в мире родившей женщиной считается Омкари Ранван из Индии, которая родила в прошлом году двойню в возрасте 70 лет.

    Разведенная владелица собственного текстильного предприятия из Суффолка, Аденей пыталась заеть на протяжении многих лет. Об этом журналистам рассказал ее друг, пожелавший сохранить анонимность.

    Большинство британских клиник отказывается лечить от бесплодия женщин старше 50 лет, поэтому Аденей обратилась к помощи зарубежных специалистов.

    Помочь англичанке смогли в Украине, где ей было сделано ЭКО с помощью донорской ы и донорской яйцеклетки. По слухам, это обошлось ей в 6000 фунтов стерлингов.

    "ность у Элизабет протекает прекрасно. Я поражаюсь, сколько в ней энергии", - рассказывает ее друг.

    Хотя рожать в ее возрасте, вероятнее всего, придется при помощи кесарева сечения.

    ность Аденей уже породило множество разногласий в обществе. Нетрудно подсчитать, что когда ее ребенку будет 14 лет, ей самой стукнет 80.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.