• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые GPS навигаторы
    Опубликовано: 2005-06-23 20:33:16
    Протестированы новые GPS навигаторы, новые функции работаю еще лучше. Известный журнал PC World недавно провёл сравнительное тестирование функций различных GPS телефонов и наладонников, включая такие модели, как MapQuest Find Me производства фирмы America Online, Smart2go Mobile Navigator фирмы Gate5, и новую модель фирмы TeleNav RIM - BlackBerry 7520.

    Согласно испытаниям TeleNav быстрее всех загружает карты и инструкции, тогда как Smart2go и MapQuest Find Me иногда притормаживают при загрузке информации. Также тестирование показало, что на различных картах и направлениях дорог Smart2go отсутствуют некоторые улицы.

    Никого не удивил и тот факт, что картографическая информация на всех упомянутых устройствах достаточно аскетична по сравнению с встроенными автомобильными системами навигации. Хотя с другой стороны врят ли у вас получится запихнуть автомобильную систему себе в карман.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.