• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ICL Industrial Products повышает цены на бром и его производные
    Опубликовано: 2005-06-23 20:25:23
    Израильская компания ICL Industrial Products повышает с 1 июля 2005 года цены на выпускаемый ею бром и ряд его производных на всех мировых рынках. Увеличение цен составит: на бром — 25 %; на этилендибромид — 30 %; на бромистоводородную кислоту и бромистый натрий — 15 %; на пентабромобензил-полиакрилат FR-1025 — 7 %; на гексабромоциклододекан FR-1206 — 7 %; на трибромонеопентиловый спирт FR-513 и дибромонеопентиловый гликоль FR-522 — 10 %. Данная мера предпринята с целью обеспечения компании средствами на расширение производственных мощностей, для более полного обеспечения спроса на бром и его производные.

    Компания ICL Industrial Products является отделением промышленной группы ICL. Она производит бром, магнезию и хлор из вод Мертвого моря, выпускает и продает ряд соединений брома, включая антипирены, бромиды для промышленности, сельского хозяйства и обработки воды, а также продукты на основе хлора и окиси магния.

    Информируют RCCnews. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.