• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мегомметр и мультиметр от Fluke объединены в одном компактном приборе
    Опубликовано: 2005-06-23 19:08:16
    Мультиметры- мегомметры Fluke 1587 и 1577 объединяют цифровой измеритель сопротивления изоляции с тестовым напряжением до 1 кВ и полнофункциональный цифровой мультиметр истинных среднеквадратических значений в едином компактном переносном устройстве, которое легко помещается в ящик или пояс для инструментов.

    Потребность в измерении сопротивления изоляции в различных условиях возрастает; в то же время многие традиционные испытательные приборы объемисты, громоздки и их сложно переносить. В новом мультиметре-мегомметре объединены наиболее часто используемые функции измерителя сопротивления изоляции и цифрового мультиметра в легком приборе, который без проблем умещается в руке. Новые приборы идеально подходят для поиска возможных неисправностей и способов их устранения и профилактического технического обслуживания двигателей, кабелей и коммутационных устройств.

    Источник Радио Лоцман agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.