• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Acer представила Aspire серии 5010
    Опубликовано: 2005-06-23 09:09:55
    Московское представительство компании Acer объявило о начале поставок в Россию мобильных ПК Aspire серии 5010, которые позиционируются в качестве универсальной замены настольных ПК для дома и сочетают в себе высокую производительность, функциональность и эргономичность.

    Ноутбуки Aspire 5010 построены на базе процессоров AMD Athlon 64 с индексом от 3000+. В качестве видеоадаптера используется ATI MOBILITY RADEON X700 c 64 или 128 Mб независимой видеопамяти. В базовой конфигурации эти ноутбуки поставляются с жесткими дисками емкостью 80 Гб, DVD-RW и 512 Мб оперативной памяти.

    Aspire 5010 оснащаются широкоформатными 15.4" дисплеями, выполненными с применением технологии Acer CrystalBrite, которая позволяет повысить контрастность изображения и насыщенность цветов, сохранив при этом уровень энергопотребления на стандартном уровне. Кроме того, применяется технология Acer Signal Up, улучшающая качество беспроводной передачи данных (протокол IEEE 820.11 b/g) за счет использования антенны особой формы и ее расположения в передней крышке ноутбука. Эта технология гарантирует совместимость ноутбука с современными программными и аппаратными средствами защиты данных, в частности, протоколами CCX и WPA.

    Что касается розничных цен, то на нашем рынке эти лаптопы в зависимости от конфигурации будут стоить от $1300.

    Источник 3dnews agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.