• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Копия Nokia N86 вышла раньше оригинала
    Опубликовано: 2009-04-19 08:00:53

    Финская компания Nokia еще даже не выпустила флагманский телефон Nokia N86, а его уже скопировали и выпустили китайские умельцы. Подделка NCKIA N86E во многом напоминает оригинал, за исключением хорошего внешнего вида.

    Клон Nokia N86 оснащен мультимедийными функциями, такими как Mp3-плеер с возможностью работы в фоновом режиме, эквалайзером, есть поддержка видео в форматах 3GP, MP4, 3GP/MP4, FM-радио (воспроизводится только через наушники), предустановленные ы, программа для чтения электронных документов в формате TXT.

    Кроме того, здесь есть камера высокого разрешения, слот для карт памяти объемом до 4 гигабайт, Bluetooth с различными профилями, включая беспроводные стереогарнитуры, 2,6-дюймовый дисплей с разрешением 240×320 пикселей и 260 тысячами цветов.

    NCKIA N86E также поддерживает форматы изображений jpg, gif, есть два языка - упрощенный китайский и английский, SMS / MMS, спикерфон, хэндсфри, WAP, распознавание рукописного ввода, GPRS, множество стандартных программ вроде органайзера, секундомера, конвертера валют и физических величин и другие функции.

    Габариты новинки составляют 102×52×16 мм при весе 115 грамм, она выйдет в двух цветовых решениях - черном и серебристом, поддерживая два диапазона GSM (900 и 1800 мегагерц). Батарея обеспечит от 150 до 450 минут работы в режиме разговора и 150-480 часов в режиме ожидания. Устройство уже появилось в продаже на территории Китая, но его цена пока неизвестна.

    Несмотря на то, что телефон оснащен множеством полезных функций, стоит помнить, что это всего лишь подделка оригинальной Nokia N86 8MP, а значит, даже если его цена будет намного ниже чем у оригинала, все равно он может не стоить даже этих денег.

    По материалам: Eplus

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.