• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банк «Аваль» снизил до 10% начальный взнос заемщика при кредитовании покупки недвижимости
    Опубликовано: 2005-06-23 19:35:57
    Банк «Аваль» снизил начальный взнос заемщика при оформлении кредита на покупку недвижимости (жилья или машиноместа).

    Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на департамент розничного бизнеса АППБ «Аваль».

    Как отметили в департаменте, отныне при оформлении кредита клиент — частное лицо может уплатить за счет собственных средств не менее 10 проц. стоимости приобретаемой недвижимости, если общая ее стоимость не превышает 100 тыс. долл. США (или эквивалент в гривнах или евро), и не менее 20 проц. — если жилье стоит больше 100 тыс. долл. США. До этого времени начальный взнос заемщика должен был составить 20 и 30 проц. соответственно.

    При этом, как и раньше, частное лицо может получить в банке «Аваль» кредит по программам «Жилье в кредит» и без собственного начального взноса при условии предоставления в залог вместе с жильем, которое покупается за кредитные средства, другой ликвидной недвижимости или имущественных прав на депозит.

    Банк «Аваль» кредитует покупку недвижимости на первичном и вторичном рынках на срок от 1 до 20 лет. Размер кредита может составлять от 1 до 105 тыс. долл. США (или эквивалент в гривне или евро). При этом банк не ограничивает максимальную стоимость приобретаемого клиентами жилья по программам «Жилье в кредит».

    Инф. Domik agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.