• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Грузии готовы к диалогу с оппозицией
    Опубликовано: 2009-04-13 12:35:59

    Власти Грузии готовы к диалогу с оппозицией по любым вопросам, включая требования отставки Президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом в воскресенье заявил один из лидеров правящей в Грузии партии "Единое национальное движение", Вице-спикер парламента Гиги Церетели в прямом эфире Общественного ТВ.

    "Власти готовы к диалогу по любым вопросам: о проведении конституционных реформ, прямых выборах мэра Тбилиси в 2010 году, об опасностях и вызовах, которые стоят перед страной", - заявил Г.Церетели, которого цитирует телеканал "Вести" (РФ).

    "Что касается требования оппозиции об отставке Саакашвили, пусть оппозиция в ходе диалога с властями поставит этот вопрос и представит аргументацию, у нас есть свой ответ на такое требование, о позиции властей по этому вопросу всем известно", - отметил политик.

    "Власти и оппозиция, весь политический спектр должны договориться о том, чтобы власть в Грузии не менялась путем уличных акций", - убежден Г.Церетели.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.