• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко всегда мечтал драться на футбольном стадионе
    Опубликовано: 2009-04-08 12:56:12

    "Veltins-Arena" - домашний стадион футбольной команды Бундеслиги "Шальке-04" выбран местом проведения долгожданного поединка Владимира Кличко против Дэвида Хэя. Чемпион мира по версиям IBF WBO и IBO проведет защиту титулов против англичанина 20 июня.

    "Я всегда мечтал боксировать на футбольном стадионе перед таким огромным количеством зрителей. Теперь эта мечта осуществится. Однажды я посетил матч "Шальке-04". С тех пор не могу забыть фантастические эмоции болельщиков, которые поддерживали свою команду в течение 90 минут матча. Я уверен, что 20 июня вечер для всех будет незабываемым", - сказал В.Кличко в интервью официальному сайту братьев Кличко.

    Напомним, В.Кличко и Д.Хэй наконец-то согласовали все условия и договорились о проведении боя 20 июня. Переговоры были долгими и сложными, и несколько раз поединок оказывался под угрозой срыва. Д.Хэй уже заявил, что собирается отобрать пояса у обоих братьев Кличко.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.