• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунисты утверждают, что Грузия готовится к реваншу
    Опубликовано: 2009-03-02 13:00:03

    Министр внутренних дел Грузии обратился к руководству "Укрспецэкспорта" с просьбой поставить в Грузию ряд специальных изделий, которые запрещены Женевской конвенцией, - противопехотные мины, мины-ловушки и пр. Об этом заявил народный депутат от Компартии Игорь Алексеев.

    "И никого не могут ввести в заблуждение заверения, что эти смертоносные заряды предназначены для внутренних потребностей. Какое здравомыслящее руководство станет применять такое оружие на собственной территории, против своих же граждан? Вне всякого сомнения, оно будет предназначено для непокоренных народов Южной Осетии и Абхазии", - цитирует политика пресс-служба КПУ.

    "Масла в огонь подливает и Посол Грузии в Украине. Этот ничтоже сумняшеся дипломат, несмотря на неутихающие скандалы и чувствуя неслабеющую поддержку Ющенко, заверяет, что уже весной грузинская армия возьмет реванш за прошлогоднее поражение. С этой целью она, дескать, завершает свое перевооружение. Снова в бой пойдут украинские "Грады", танки, боевые машины пехоты?" – добавил парламентарий.

    Напомним, ранее И. Алексеев рассказал, какое именно оружие Украина поставляла Грузии.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.