• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завод "Гидропривод" выпустит пресс для отходов древесины
    Опубликовано: 2005-06-17 14:50:14
    Завершена разработка конструкторской документации и ведется подготовка производства к выпуску пресса гидравлического брикетировочного ПГБ 40 для утилизации отходов древесины. Пресс ПГБ 40 предназначен для производства брикетов из отходов деревообрабатывающего производства (опилок) с целью их дальнейшей переработки или использования в производстве и в быту.

    Справка. Харьковский завод "Гидропривод" основан в 1935 году, являлся ведущим предприятием бывшего СССР по производству гидравлических насосов и гидрооборудования. В настоящее время ОАО "Гидропривод" - ведущее предприятие Украины, выпускающее более 100 типов размеров гидрооборудования для машиностроения, металлургии, кузнечно-прессового производства, станкостроения, горнодобывающей, строительной, деревообрабатывающей промышленности, атомных электростанций, железножоного транспорта и т.д.

    Информирует Украина Промышленная. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.