• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина построит новый газопровод
    Опубликовано: 2005-06-17 19:38:23
    Украина призывает инвесторов стать партнерами нашей страны в проекте по созданию нового транзитного газового коридора. Наполнить его можно будет туркменским или иранским газом. Об этом заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, выступая на Всемирном экономическом е, который проходит сегодня в Киеве. Премьер подчеркнула, что стремление диверсифицировать источники поставок газа может сделать этот проект интересным не только для Украины, но для европейских стран.

    Кроме того Ю.Тимошенко сообщила, что наша страна намерена приступить к строительству новых нефтеперерабатывающих заводов с высокой степенью переработки нефти. Премьер подчеркнула, что это будут "абсолютно технологически новые" нефтеперерабатывающие заводы, поскольку степень переработки нефти на существующих предприятиях колеблется от 46% до 70%.

    Информирует ЛІГАБізнесІнформ. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.