• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nokia интересуется IP-телефонией
    Опубликовано: 2005-06-17 09:31:01
    Крупнейший производитель мобильных телефонов посматривает в сторону расширяющегося и перспективного рынка IP-телефонии. Представителями компании было сделано несколько скептических замечаний касательно технологии Skype, которая, напомним, позволяет организовать бесплатное голосовое общение между пользователями сети Интернет, находящимися в любой точке мира, а за символическую плату – совершить звонок и на обычный мобильный или стационарный телефон.

    В то же время, компания объявила о партнерстве с Avaya, что в будущем позволит владельцам смартфонов 60-серии пользоваться сервисами Avaya IP PBX. Также Nokia начала сотрудничество с крупным производителем сетевого оборудования – CISCO.

    Все это указывает на то, что финская компания всерьез намерена расширить сферы своего влияния и предлагаемый спектр услуг.

    Источник 3dnews agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.