Компания Escher-Grad анонсировала модель Cobalt-6 NEWS (Кобальт-6 НЬЮС).
Инновационный подход Escher-Grad позволил превратить ручной процесс в интенсивный автоматизированный цифровой процесс.
Новая модель представляет собой CtP устройство с внутренним барабаном, максимальным форматом экспонирования 660х1016 мм, минимальным форматом экспонирования 410х500 мм и разрешением до 3000 dpi. В качестве источника излучения используется фиолетовый лазер мощностью 60 мВт. Такие параметры системы позволяют экспонировать пластины от формата Доминанта и до формата газетной ротации. Система позволяет экспонировать как с высоким разрешением для высоких линиатур листовой печати, так и с низким разрешением для низких газетных линиатур. Cobalt-6 NEWS выполняет те же функции, что и несколько различных.
Как сообщает Ruprint, Escher-Grad применяет специальную программу управления стоимости производства без компромисса в области качества и производительности - программу контроля качества (QC – Quality Control).
agrinews.com.ua
|
||||||
Инновация для газетчиков от Escher-Grad
Опубликовано: 2004-12-17 16:15:39
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Spring sowing at the finish line: 94% of spring grains and legumes sown in Ukraine
![]() Овочівництво в Україні гальмує через нестачу робочої сили ![]() Uprawa warzyw na Ukrainie zwalnia z powodu niedoboru siły roboczej ![]() Commercial fishing of fish and krill in Ukraine: results of the first quarter of 2025 ![]() Промисловий вилов риби і криля в Україні: результати першого кварталу 2025 року ![]() Кукурудза по максимуму: в Україні на аукціоні продали кукурудзи на 120% дорожче від старту ![]() Kukurydza na szczycie: kukurydza sprzedana na aukcjach na Ukrainie za 120% więcej niż na początku ![]() |




