• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве к Евро-2012 оборудуют три крупные фан-зоны
    Опубликовано: 2008-11-04 10:50:22

    На время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Киеве будут созданы три крупные фан-зоны. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель Министра по делам семьи, молодежи и спорта Ростислав Карандеев.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Р.Карандеев подчеркнул, что не всем поклонникам футбола удастся купить билеты на матчи, поэтому для них будут созданы фан-зоны. В частности, в столице построят три фан-зоны, оборудованные энергоснабжением и другими коммуникационными сетями, а также очень большими экранами. Планируется, что эти зоны будут размещаться на территории выставочного центра (бывшего ВДНХ), на территории стадиона "Чайка" и в парке "Дружбы народов".

    Кроме того, Р.Карандеев отметил, что в Киеве будут работать и маленькие фан-зоны - в частности, на Крещатике и Майдане независимости. Также, по словам замминистра, подобные фан-зоны будут оборудованы и в других городах, принимающих Евро-2012.

    Напомним, в Украине подготовка большинства объектов к Евро-2012 проходит по графику и согласно предварительным обязательствам. Об этом говорится в заявлении Вице-премьер-министра Ивана Васюника, комментируя состояние подготовки Украины к Евро-2012.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.