В Украине за период январь-ноябрь 2004 года добыто 2682 тыс. т сырой нефти. Это больше на 4,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Добыча газового конденсата за 11 месяцев текущего года увеличилась на 8,7% и составила 1139 тыс. т.
В ноябре этого года было добыто 233 тыс. т сырой нефти и 102 тыс. т газового конденсата. По сравнению с предыдущим месяцем это меньше на 6,1% и 10,4% соответственно. Такую информацию подает ИД «Нефть и Капитал».
По сравнению с ноябрем 2003 года добыча нефти сократилась на 1,9%, газового конденсата – выросла на 10,2%.
По данным источника, плановое задание по добыче нефти и газового конденсата на 2004 год составляет 3,9 млн. т, в том числе для НАК "Нефтегаз Украины" – 3,804 млн. т.
В 2003 году добыча нефти, включая газовый конденсат, в Украине составила 3 942 тыс. т, что по сравнению с 2002 годом больше на 5,8%.
agrinews.com.ua
|
||||||
Добыча нефти в Украине выросла
Опубликовано: 2004-12-15 15:42:51
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Spring sowing at the finish line: 94% of spring grains and legumes sown in Ukraine
![]() Овочівництво в Україні гальмує через нестачу робочої сили ![]() Uprawa warzyw na Ukrainie zwalnia z powodu niedoboru siły roboczej ![]() Commercial fishing of fish and krill in Ukraine: results of the first quarter of 2025 ![]() Промисловий вилов риби і криля в Україні: результати першого кварталу 2025 року ![]() Кукурудза по максимуму: в Україні на аукціоні продали кукурудзи на 120% дорожче від старту ![]() Kukurydza na szczycie: kukurydza sprzedana na aukcjach na Ukrainie za 120% więcej niż na początku ![]() |




