Информирует УНИАН
agrinews.com.ua
|
||||||
Объем добычи нефти в Саудовской Аравии составит 9,5 млн. баррелей в сутки
Опубликовано: 2005-05-31 17:25:37
Крупнейший мировой экспортер нефти Саудовская Аравия будет добывать в июне 2005 года 9,5 млн. баррелей нефти в сутки так же, как и в мае, заявил во вторник высокопоставленный источник в ОПЕК.
По его словам, уровень добычи нефти в королевстве сохраняется на уровне 9,5 млн. баррелей в сутки с апреля. "Саудовская Аравия добывает столько нефти, сколько необходимо потребителям. В июне уровень добычи будет примерно на уровне 9,5 млн.", - добавил источник.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Ukrainian farmers have sown more than 2 million hectares with spring crops: Poltava region is in the lead
![]() Цьогоріч на Чернігівщині площі під картоплю збільшаться ![]() W tym roku w obwodzie czernihowskim zwiększy się powierzchnia uprawy ziemniaków ![]() Аграрії Миколаївщини почали вирощувати бавовник: новий етап в аграрному розвитку регіону ![]() Rolnicy z obwodu mikołajowskiego zaczęli uprawiać bawełnę: nowy etap w rozwoju rolnictwa regionu ![]() In March 2025, the Ukrainian alcohol industry demonstrated contradictory dynamics ![]() У березні 2025 року алкогольна промисловість України продемонструвала суперечливу динаміку ![]() |




