• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Флагман линейки мультимедийных телефонов Nokia N95 в красных одеждах
    Опубликовано: 2007-12-10 08:58:31

    Финский гигант индустрии подготовил новую версию модели Nokia N95: компактный и легкий смартфон красного цвета, сообщает сайт mobime.

    Nokia N95 является флагманом линейки мультимедийных телефонов компании Nokia и первым HSDPA смартфоном в Nseries. Устройство представляет собой «двухсторонний» слайдер. инки корпуса сдвигаются как вверх, так и вниз.

    Смартфон Nokia N95 на базе операционной системы Symbian OS 9.2 выпущен в 2006 году. Он создан для работы в сетях стандартов GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, WCDMA и поддерживает такие технологии передачи данных как HSDPA, GPRS, EDGE. Слайдер оснащен цветным дисплеем с разрешением 240x320 пикселей, отображающим 16 млн. цветов. Смартфон оборудован 5-мегапиксельной камерой и позволяет получать снимки с максимальным разрешением 2592x1944. У смартфона имеется и дополнительная камера для видеотелефонии. В Nokia N95 160 Мб встроенной памяти, поддерживаются карты памяти стандарта microSD (TransFlash). Аппарат оснащен Li-Ion аккумулятором емкостью 950 мАч, который позволяет вести непрерывный разговор длительностью до 6:30 часов. Среди прочих особенностей смартфона можно отметить поддержку Bluetooth (c профилем A2DP), IRDA, Wi-Fi, GPS-навигатор, MP3-плеер, FM-радио, HTML-браузер и возможность установки JAVA-приложений.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.