|
||||||
Найден виновник взрыва адвокатского бюро в Днепропетровске
Опубликовано: 2007-11-09 12:59:26
В Днепропетровске в помещении частного адвокатского бюро 63-летнего адвоката произошел взрыв неустановленного устройства. В результате взрыва повреждены перекрытия потолка и межкомнатная перегородка. Люди не пострадали.
Как сообщает пресс-служба МВД, в совершении этого преступления подозревается ранее судимый и ранее задержанный 19-летний местный житель.
Предварительно установлено, что он по просьбе неизвестного мужчины поджег жестяную банку со шнуром и бросил в дымоход здания упомянутого бюро, за что получил от незнакомца 300 гривен вознаграждения.
E-NEWS
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
В Киеве обещают до +23 градусов
Народженого в Індії козла-циклопа ГПЗКУ удвоит мощности Николаевского элеватора ![]() Уходящий год может стать рекордно теплым в Северном полушарии Народные приметы 3 апреля (новый стиль), 21 марта (старый стиль) ![]() Народные приметы 2 апреля (новый стиль), 20 марта (старый стиль) ![]() Народные приметы 1 апреля (новый стиль), 19 марта (старый стиль) ![]() |




