• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жители мира выступают за вывод войск из Ирака
    Опубликовано: 2007-09-07 09:13:06

    Большинство жителей мира выступает за вывод войск из Ирака в течение года. Об этом свидетельствует опрос, проведенный по заказу Всемирной службы Би-би-си.

     

    В опросе приняли участие 23193 человек из 22 стран. Им поставили вопрос: считаете ли Вы, что коалиционные войска должны покинуть Ирак немедленно, постепенно, или только когда в стране станет безопасно.

     

    Около 39% респондентов настаивают на немедленном выводе войск, а 28% поддерживают вариант постепенного ухода. Всего 23% высказались за то, чтобы войска оставались в Ираке до тех пор, пока ситуация в стране не улучшится.

     

    К прмеру, в США – стране, власти которой стали агрессорами в войне против Ирака - почти каждый четвертый считает, что войска должны немедленно покинуть Ирак, а 32% - что необходимо решить проблемы безопасности, а потом возвращаться домой.

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.